Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Imi Knoebel, Keilrahmen

Lot 665

Imi Knoebel, 1940 (DE)

Keilrahmen, 1968/89

Multiple. Holz.
H 300 mm B 300 mm.

Verso: 922/1000. Signiert und datiert: Imi, 6889.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 300

Bonn, Edition Galerie Erhard Klein, 1989.