Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Günther Uecker, Sony

Lot 433

Günther Uecker, 1930 (DE)

Sony, 1985

Lithografie.
H 320 mm B 320 mm.

H.C. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 85.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 260