Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Hans Krenn, Vogelmensch (mit Tisch und Krug)

Lot 671

Hans Krenn, 1932-2007 (AT)

Vogelmensch (mit Tisch und Krug), 1972

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 700 mm.

Unten links signiert und datiert: Hans Krenn, 1972.
Verso auf Spannrahmen bezeichnet: "Vogelmensch (mit Tisch und Krug)".

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 250