Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Luigi Veronesi, 6 Blätter: Abstrakte Komposition

Lot 442

Luigi Veronesi, 1908-1998 (IT)

6 Blätter: Abstrakte Komposition

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (6).

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180