Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Jean Mauboulès, No. A 5

Lot 683

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

No. A 5, 1987

Plastik. Eisen und Glas.

H 190 mm B 270 mm T 240 mm.
Auf Unterseite signiert, datiert und betitelt: Mauboulès, 1987, No. A 5.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200