Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Paul Wunderlich, 4 Blätter: Akt auf rotem Stuhl, 1966; Porträt de Madame Leblanc, 1973; Le Bain Turc III, 1973; Correspondance

Lot 451

Paul Wunderlich, 1927-2010 (DE)

4 Blätter: Akt auf rotem Stuhl, 1966; Porträt de Madame Leblanc, 1973; Le Bain Turc III, 1973; Correspondance, 1974

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert. Signiert: Wunderlich.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320

Literatur: Riediger 276; 471; 474; 488. (4).