Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Beat Zoderer, Ohne Titel

Lot 454

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Ohne Titel, 2001

Serie von 4 Farbserigrafien.
Je H 520 mm B 520 mm.

(Alle Rahmen). Ein Blatt unten rechts: 16/60.
Signiert und datiert: Zo, 01. 3 Blätter verso: 16/60.
(4).

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 750