Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Flavio Paolucci, Senza titolo

Lot 702

Flavio Paolucci, 1934 (CH)

Senza titolo, 1991

Mischtechnik und Collage.
H 1050 mm B 830 mm.

(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: F.P., 91.

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'300 / 2'200
*USD1'600 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400