Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Stefan Szczesny, Komposition

Lot 723

Stefan Szczesny, 1951 (DE)

Komposition, 1981

Gouache.
H 300 mm B 300 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Szczesny.
Unten links datiert: 81.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180