Lot 731
Öl auf Holz.
H 230 mm B 130 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: I. Valenti.
Verso auf Rahmenabdeckung datiert und betitelt: Heerlo, 1970.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Herr Stefano Pult, hat die Echtheit der Arbeit bestätigt.
Das Werk ist im Archivio Italo Valenti, Mendrisio, registriert.