Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Willy Weber, Apollo 13

Lot 738

Willy Weber, 1933-1998 (CH)

Apollo 13, ca. 1970

Wandrelief. Metall, poliert.
H 480 mm B 530 mm T 60 mm.

Verso signiert und betitel: Willy Weber, Apollo 13.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.