Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Marcello Lo Giudice, Red

Lot 9

Marcello Lo Giudice, 1957 (IT)

Red, 2001

Mischtechnik. Öl, Pigmente, Drahtgeflecht und Matratze in Plexiglaskasten.

H 1850 mm B 890 mm T 210 mm.

CHF5'000 / 10'000
EUR4'600 / 9'000
USD5'600 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz:

Expertise:
Expertise des Künstlers, signiert, datiert und betitelt: Lo Giudice, 2001, Red.