Lot 10 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und DruckgrafikMontag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Marco Gastini, New York

Lot 10

Marco Gastini, 1938-2018 (IT)

New York, 1979

Zeichnung, Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 710 mm B 1000 mm.

Verso signiert und datiert: Marco Gastini, 79.

EUR2'800 / 4'600
USD3'300 / 5'600

Hammerpreis: CHF 3'000

Provenienz:
Galerie Brandstetter & Wyss, Zürich;

Informationen über den Künstler