Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Thorvald Hellesen, Komposition

Lot 25

Thorvald Hellesen, 1888-1937 (NO)

Komposition

Mischtechnik auf Karton.
H 530 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert: Thorvald Hellesen.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'700
USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz: