Schweizer Volkskunst, Naive Kunst und Outsider Art
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:00 Uhr

Fritz Müller, Mutter mit Kindern und Haustieren

Lot 225

Fritz Müller, 1934-2001 (CH)

Mutter mit Kindern und Haustieren, 1985

Öl auf Malplatte.
H 300 mm B 300 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Fritz Müller, 85.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 280