Lot 255 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Bernard Aubertin, Monochrome Rouge N° 190

Lot 255

Bernard Aubertin, 1934-2015 (FR)

Monochrome Rouge N° 190, 1997

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 240 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Bernard Aubertin, 1997, Monochrome Rouge N° 190.

EUR1'400 / 1'800
USD1'700 / 2'200

Hammerpreis: CHF 1'800

Informationen über den Künstler