Lot 263 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Paolo Blendinger, False trasparenze

Lot 263

Paolo Blendinger, 1954 (CH)

False trasparenze, 1980

Öl auf Rupfen.
H 700 mm B 500 mm.

Verso monogrammiert und datiert: PB, 1980.

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD440 / 700

Hammerpreis: CHF 400