Lot 264 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Walter Bodmer, Ohne Titel

Lot 264

Walter Bodmer, 1903-1973 (CH)

Ohne Titel, 1972

Öl auf Karton.
H 420 mm B 585 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Bodmer, 72.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'400 / 1'800
*USD1'700 / 2'200

Hammerpreis: CHF 1'800

Informationen über den Künstler