Lot 269 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Serge Brignoni, Ohne Titel

Lot 269

Serge Brignoni, 1903-2002 (CH)

Ohne Titel, 1970

Mischtechnik auf Papier.
H 390 mm B 280 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Brignoni, 1970.
Verso auf Rahmenabdeckung signierte und datierte Widmung: Brignoni, 1978. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD440 / 700

Hammerpreis: CHF 380

Informationen über den Künstler