Lot 274 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Marcelle Cahn, Sans titre

Lot 274

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Sans titre, 1971

Gouache und Collage auf Papier.
H 255 mm B 325 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Marcelle Cahn, 1971.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Hammerpreis: CHF 1'500

Informationen über den Künstler