Lot 275 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Ernst Caramelle, Visuelle Mischung

Lot 275

Ernst Caramelle, 1952 (AT)

Visuelle Mischung, 1983

Mischtechnik auf Papier.

H 230 mm B 120 mm.
Unten links signiert und datiert: Caramelle, 83. Oben links betitelt: Visuelle Mischung.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Hammerpreis: CHF 700

Informationen über den Künstler