Lot 279 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Jean Gabriel Chauvin, Composition

Lot 279

Jean Gabriel Chauvin, 1889-1976 (FR)

Composition

Kohle-Zeichnung.
H 470 mm B 310 mm.

Unten links signiert: Chauvin.

EUR280 / 370
USD330 / 440

Hammerpreis: CHF 280

Informationen über den Künstler