Lot 285
Mischtechnik auf Papier. H 500 mm B 700 mm.
Verso signiert und datiert: H. Dahm, 1966.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 550
Ausstellung: Basel, Galerie Carzaniga + Ueker, 15. Mai - 21. Juni 2003.