Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Nicolay Diulgheroff, Composition

Lot 295

Nicolay Diulgheroff, 1901-1982 (BG)

Composition

Gouache.
H 340 mm B 225 mm.

Unten links signiert: Diulgheroff.

EUR1'400 / 1'800
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300