Lot 495
Je 2 Postkarten auf Unterlage montiert, überarbeitet.
H 280 mm B 280 mm; H 240 mm B 180 mm.
Ein Blatt unten mittig signiert und datiert: Martin Schwarz, 1995. Verso signiert: Martin Schwarz. Widmung.
(Beide Rahmen). (2).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 370 |
USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 190