Fotografie
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:00 Uhr

Annelies Strba, An 152

Lot 630

Annelies Strba, 1947 (CH)

An 152, 2002

C-Print hinter Glas.

H 360 mm B 505 mm.
Verso auf Künstler-Etikett: 1/6. Signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 2002, An 152.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
Galerie Semina Rerum, Zürich;