Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Joseph Beuys, Ohne Titel (Mädchen), aus "Zirkulationszeit"

Lot 808

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Ohne Titel (Mädchen), aus "Zirkulationszeit", 1982

Radierung.
H 625 mm B 430 mm.

65/75. Unten mittig signiert: Joseph Beuys.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 600

Schellmann 420 B.