Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Fernando Botero, 2 Blätter: Plakat Marlborough Gallery, New York, 1985; Plakat Castello Sforzesco, Milano

Lot 815

Fernando Botero, 1932 (CO)

2 Blätter: Plakat Marlborough Gallery, New York, 1985; Plakat Castello Sforzesco, Milano, 1987/88

Farboffsetlithografien.
H 700 mm B 905 mm; H 1000 B 700 mm.

Alle signiert und mit Widmung. (2).

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 300