Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Georges Braque, La moisson, aus "Lettera amorosa"

Lot 819

Georges Braque, 1882-1963 (FR)

La moisson, aus "Lettera amorosa", 1963

Farblithografie.
H 380 mm B 280 mm.

47/75. Unten rechts signiert: G. Braque.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 650

Vallier 187.