Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, Ohne Titel

Lot 824

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Ohne Titel, 1964

Farblithografie.
H 740 mm B 619 mm.

Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 64.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 400