Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Max Ernst, Paramythes

Lot 845

Max Ernst, 1891-1976 (DE)

Paramythes, 1967

Farblithografie.
H 500 mm B 325 mm.

58/80. Unten rechts signiert: Max Ernst.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 460

Spies/Leppien 115 G.