Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Grafik, 4 Blätter: H. Mack; E. Schumacher; B. Streuli; T. Tobiasse

Lot 859

Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: H. Mack; E. Schumacher; B. Streuli; T. Tobiasse

Diverse Techniken und Formate.

3 Blätter signiert, ein Blatt datiert und ein Blatt nummeriert. Ein Blatt verso auf Etikett signiert, datiert und nummeriert. (4).

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 360