Lot 934 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Spescha Matias, Ohne Titel

Lot 934

Spescha Matias, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1989

Farblithografie.
H 1160 mm B 1600 mm.

EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 89.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'800 / 3'700
*USD2'200 / 4'400

Hammerpreis: CHF 2'000

Bündner Kunstmuseum 1989/10.

Informationen über den Künstler