Montag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Oleg Vassiliev, Selfportrait

Lot 36

Oleg Vassiliev, 1931-2013 (RU)

Selfportrait, 2000

Öl auf Leinwand.
H 615 mm B 456 mm.

Unten rechts kyrillisch monogrammiert und bezeichnet. Verso signiert, datiert und betitelt: O. Vassiliev, 2000, Selfportrait.

CHF20'000 / 30'000
EUR19'000 / 28'000
USD21'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 42'000

Provenienz: