Lot 107
Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1500 mm.
Unten rechts bezeichnet: Ohmstal. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: A. Lichtsteiner, 2009, o.T. (Berg), 100/150, AL 2009, 001. (Rahmen).
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 10'000 / 14'000 |
USD | 10'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;