Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Silvia Bächli, Ohne Titel

Lot 314

Silvia Bächli, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1983

Gouache auf Papier.
H 295 mm B 195 mm.

Verso monogrammiert und datiert: S.B., 83. (Rahmen).

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'900 / 2'800
*USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.