Lot 315 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Frank Badur, Lin

Lot 315

Frank Badur, 1944 (DE)

Lin, 2001

Bleistift und Gouache auf Velin Papier.
H 510 mm B 700 mm.

Unten mittig signiert, datiert und betitelt: F. Badur, 2001, Lin. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR550 / 730
USD640 / 860

Hammerpreis: CHF 800

Informationen über den Künstler