Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Igor Chelkovski, Madonna

Lot 355

Igor Chelkovski, 1937 (RU)

Madonna, 1988

Öl auf Holzrelief.
H 1245 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert: Chelkovski. Verso signiert und datiert: Chelkovski, IV-88.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'900 / 2'800
*USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200