Lot 379
Acryl auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: R. Ernst, 2000, Capella Pallatina I. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 730 / 1'100 |
USD | 860 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie am See, Zug;
Schweizer Privatsammlung.