Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Alfred Hofkunst, Draht auf Marmor

Lot 419

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Draht auf Marmor, 1970

Bleistift auf Papier.
H 995 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Al. Hofkunst, 70.

EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'200