Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Claus-Otto Paeffgen, Ohne Titel (Fogal)

Lot 473

Claus-Otto Paeffgen, 1933 (DE)

Ohne Titel (Fogal), 1991

Acryl auf Leinwand.
H 998 mm B 798 mm.

Unten rechts monogrammiert: C.O.P. für Fogal. Verso auf Keilrahmen monogrammiert und datiert: C.O.P., 1991. (Rahmen).

*CHF6'000 / 9'000
*EUR5'500 / 8'200
*USD6'400 / 9'700

Zuschlagspreis: CHF 6'000