Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Antonio Segui, La Familia

Lot 521

Antonio Segui, 1934 (AR)

La Familia, 1962

Öl auf Papier auf Leinwand.
H 550 mm B 460 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Segui, 62. (Rahmen).

EUR1'900 / 2'800
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Expertise:
Der Künstler hat die Echtheit des Werkes bestätigt.
12. August 2019.