Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Félix Vallotton, Nu

Lot 537

Félix Vallotton, 1865-1925 (CH)

Nu

Bleistift auf Papier.
H 305 mm H 145 mm (Lichtmass).

Unten rechts monogrammiert: FV. (Rahmen).

EUR1'400 / 1'900
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 4'000