Fotografie
Mittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Peter Fischli & David Weiss, Sichtbare Welt

Lot 606

Peter Fischli & David Weiss (CH)

Sichtbare Welt, 2000

Original-Color Print und Buch. Vorzugsausgabe.
Color Print: H 212 mm B 298 mm.

Verso von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss. Datiert: 2000. Auf Titelseite des Buches: 10/40. Von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss.
Br. 4°. Köln, Walther König Verlag, 2000. Beide in Kartonschachtel. (Rahmen).

*CHF1'000 / 1'400
*EUR1'000 / 1'300
*USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'100