Lot 615 / FotografieMittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Marcos López, Liliana Maresca con su obra en su casa en la Calle Estados Unidos 854, San Telmo

Lot 615

Marcos López, 1958 (AR)

Liliana Maresca con su obra en su casa en la Calle Estados Unidos 854, San Telmo, 1984

Silbergelatineabzug.
H 500 mm B 600 mm.

3/10. Verso signiert, datiert und betitelt: Marcos López, 1984, Liliana Maresca con su obra en su casa en la Calle Estados Unidos 854, San Telmo. (Rahmen).

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 800

Provenienz:
Galerie Ivo Kamm, Zürich;

Expertise:
Echtheitsbestätigung des Künstlers. Buenos Aires, 1984.

Informationen über den Künstler