Fotografie
Mittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Annelies Strba, Koi Karpfen, aus der Serie "Japan"

Lot 622

Annelies Strba, 1947 (CH)

Koi Karpfen, aus der Serie "Japan", 1995

C-Print auf Aluminium.
H 1270 mm B 1850 mm.

1/1. Verso signiert, datiert und beschriftet: Annelies Strba, 1995, Japan.

EUR1'900 / 2'800
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'850