Fotografie
Mittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Annelies Strba, An IV

Lot 625

Annelies Strba, 1947 (CH)

An IV, 1999

C-Print hinter Glas.
H 1240 mm B 1758 mm.

4/6. Verso auf Etikett signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 1999, An IV.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000