Lot 803 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Hans Arp, Cinque lunes sur fond bleu

Lot 803

Hans Arp, 1886-1966 (FR)

Cinque lunes sur fond bleu

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

80/100. Unten links signiert: Arp.

EUR370 / 550
USD430 / 640

Hammerpreis: CHF 1'000

Informationen über den Künstler