Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Lucio Fontana, Senza titolo aus "Six Contes de La Fontaine"

Lot 854

Lucio Fontana, 1899-1968 (IT)

Senza titolo aus "Six Contes de La Fontaine", 1964

Farblithografie.
H 470 mm B 330 mm (Lichtmass).

143/150. Unten rechts signiert: L. Fontana. (Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'300 / 1'700
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200