Lot 952
Radierung und Aquatinta.H 480 mm B 350 mm (Lichtmass).
6/40. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso, 75. Unten links betitelt: Notturno. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 130